Как оформить инвалидность после удаления груди - опыт жительницы Луганска с раком 3 стадии

• г. Луганск

В январе 2017 года была удалена грудь. Рак 3 стадии. Оформлять инвалидность не стала. Проживала в г Луганске. Сейчас спустя 6 лет могу ли я оформить инвалидность. Мне сказали, что если нет ухудшений, то не возможно оформление инвалидности. С 2016 г на пенсии по старости

Ответы на вопрос (1):

Вопросы об установлении инвалидности решаются с медиками.