Вправе ли банк запросить при оформлении ипотеки справку о доходах по форме банка+ 2 НДФЛ (в бланке просят заполнить

• г. Череповец

Вправе ли банк запросить при оформлении ипотеки справку о доходах по форме банка+ 2 НДФЛ (в бланке просят заполнить даже банковские реквизиты фирмы)

Ответы на вопрос (1):

Анжелика! Перечень документов для получения кредита банк определяет...