Что делать, если не связывается дознаватель, а автомобиль находится на штраф-стоянке

• г. Хабаровск

Грозит 264,1 без дтп и прочего остновили второй раз нетрезвого. Авто на штраф стоянке. Дознаватель уже не связывается вторую неделю. Какие мои действия? Штраф стоянка не дешево обходится каждые сутки. Машина в данное время по купле продажи на мне.

Ответы на вопрос (11):

Ну если не выходит на связь, нужно явиться лично.

Приходил лично. Дежурный сказала. Дознаватель просил не беспокоить много дел. Она соберет несколько дел и машин осмотрит. Типо того что она собирает дела, чтобы не по одному делу и потом начинает вызывать. А сколько она будет собирать машин итд не понятно...

Машину могут в целом конфисковать

Это я понимаю. Как мне попасть к дознавателю,

фамилию не дают, не пускают, типо у нее много дел. Мне хотя бы узнать машина как вещдок или что.

Это наврядли конфискуют. Первый раз по 264. и машина на купле продажи на мне. Купил он оказывается на запрете на регистрацию хочу расторгнуть договор купли продажи.

Обратитесь к нему сами. Ему разницы нет сколько Вы за спец. Стоянку заплатите. У него сроки позволяют еще долго Вам не звонить.

Пишите жалобу начальнику отдела и за одно в Прокуратуру, время сразу найдется.

Жалоба, это как раз потом не добьешься возрата авто в штыки пойдет

Так что Вы хотите получить от юристов: совета: что делать, или как поговорить с дознавателем "по понятиям"? Совет - пожалуйста, а с остальным - это не сюда.

Какие понятия, я интересуюсь как мне поступить в данной ситуации. Дознаватель не впускает к себе, много дел это нормально? А вы за понятия.

Не зря дисс лайков больше, чем лайков. Не по понятие ваши советы