На штраф стоянке не выдали чек при получение автомобиля. Это считается угона транспортного средства, сотрудниками штраф стоянки?

• г. Воронеж

На штраф стоянке не выдали чек при получение автомобиля. Это считается угонон транспортного средства, сотрудниками штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не считается угоном, поскольку машину на штрафстоянку отправили сотрудники гибдд. Чек можете требовать.

Удачи вам и всего наилучшего.