Машина на штраф стоянке, снятая с учёта. Могу ли я перегнать её в другой город в тот же день как заберу со штраф стоянки?

• г. Севастополь

Машина на штраф стоянке, снятая с учёта. Могу ли я перегнать её в другой город в тот же день как заберу со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (2):

Скорее, на эвакуаторе - а то вновь на штрафстоянку уедет!

Добрый вечер, авто снятое с учета не имеете право перегонять, только эвакуатор или подобное.