На каком расстоянии от многоквартирного кирпичного дома можно построить кирпичный гараж одного хозяина

• г. Краснодар

На каком расстоянии от многоквартирного кирпичного дома можно построить кирпичный гараж одного хозяина

Ответы на вопрос (2):

Ни на каком не построите, вам никто не разрешит его там строить.

Для установки объекта капитального строительства, Вам необходимо будет для этих целей оформить землю под будущим строением (аренда или покупка в собственность). Если Вы реально будете данную землю брать для строительства, то в ОКС администрации Вам и определят все расстояния и выдадут Технические условия для строительство.