Отец работает, мать инвалид - какое пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет им полагается?

• г. Брянск

Какое пособие начислят по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я (отец) работаю официально, а жена (мать) ребенка является инвалидом 3 группы

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от ваших доходов и доходов вашей семьи, сюда включается и зарплата и пенсия... Мы не знаем, сколько вы зарабатываете, работая. Пособие по уходу за ребенком выплачивается только малоимущим семьям. Кроме доходов по имуществу есть ограничения