Два задержания соседа по моим заявлениям - полиция не рассмотрела первое дело?

• г. Астрахань

Сосед хулиганил я вызвала полицию его задержали по моему заявлению. Через 6 дней я сново вызываю полицию на хулиганские действия соседа. Пока полиция приехала он сбежал. Из полиции пришло сообщение в котором Два номера КУСП и одна дата. Следовательно мое первое заявление не рассматривалось?

Ответы на вопрос (3):

Может быть. Надо в полиции уточнять.

Возможно в один материал приобщили

Пишите заявление в отделение полиции на имя начальника отделения. Вам дадут письменное разъяснение.