Опытный партнёр МЛМ компании рассказывает о возможностях возврата денег и подаче иска в суд

• г. Сочи

Меня зовут Наталья я сотрудничаю с международной туристической компанией Украины МЛМ сетевой маркетинг на протяжении двух лет.

Являюсь одним из партнёров компании..

Компания вводит.

Лто.

Меняет договор могу ли я возвратить свои деньги не соглашаться на дальнейшее сотрудничество..

Являюсь партнёром компании.. Как правильно подать в суд на МЛМ..

Ответы на вопрос (3):

Смеетесь? Как вы подадите в суд на Украинскую компанию? В нынешних то условиях?

..Как правильно подать в суд на МЛМ... - данный вопрос не из категории бесплатных. Нужно разбираться с законодательством, изучать судебную практику. Выбирайте любого юриста сайта, договаривайтесь об оплате его труда, Вам помогут.

Можете. Для этого Ваше доверенное лицо от Вашего имени должно обратиться в суд на укр-не..