Как вернуть навязанную страховку и защитить себя от обдираловки - опытный партнер банка Хомкредит отвечает бесплатно

• г. Уфа

Я ваш партнер. Ответьте мне беспплатно. Как вернуть страховку и доказать что она навязана? Потребительский кредит взят в банке Хомкредит. Взяла 60 тысяч. А страховка составила 22 тысячи. За 3 года я должна выплатить 133 тысячи. Это обдираловка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Здравствуйте! Пишите заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования.При отказе-заявление в суд о взыскании.

Почему не отвечаете? Ведь я у вас не прошу денег за то что вам помогаю.

А чем вы нам помогаете?