Процент для трудоустройства на приравненной к крайнему северу территории для родившегося и работавшего там до 30 лет.

• г. Уфа

Я Родился на территории приравненой к крайнему северу, первая запись в трудовой книжке указывает что я до 30 лет уже работал на территории приравненой к крайнему северу. При трудоустройстве какой процент должны мне поставить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤