Каков размер госпошлины за оформление доли наследства на квартиру в связи со смертью родителя.

• г. Костомукша

Каков размер госпошлины за формление доли наследства на квартиру в связи со смертью родителя.

Ответы на вопрос (2):

Расценки вам могут сообщить у нотариуса или в городской нотариальной палате, в каждом регионе свои цены.

Несколько дней назад муж был в Недвижимости и ему сказали заплатить 500 руб. за оформление свидетельства о праве собственности. Сегодня он пришёл с квитанцией об оплате ( там уже другая сотрудница) , а ему говорят, что надо было 1000 платить. Как так ?