Необоснованное изменение условий назначения судебной оценки - с чем нам столкнуться?

• г. Владикавказ

В ходе рассмотрения нашего искового заявления мы обратились с ходатайством о назначении судебной оценочной экспертизы и просили определить в ее результате рыночную стоимость 4 объектов недвижимости (жилой дом и три абсолютно одинаковых рядом стоящих участка), являющихся объектом ипотеки (залога). судья назначил экспертизу, но при этом поставил перед экспертом вопрос о рыночной стоимости жилого дома и двух участков (без каких-либо объяснений). на наше замечание об отсутствии в определении третьего участка нам заявлено, что ничего менять он не будет! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Олег, подайте заявление об исправлении описки в определении суда и укажите в каком месте конкретно допущена описка.