Как превратить дом с несколькими владельцами в многоквартирное жилье для участия в программе переселения из ветхого жилья?

• г. Белгород

У моего мужа есть дом который поделен на три хозяина, по документам он числится как жилой дом, подскажите как сделать его много квартирным, для участия в программе переселения из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Никак не сделаете его таковым.

А как же тот факт, что много квартирным домом признается, совокупность двух и более квартир имеющих самостоятельные выходы на щемельный участок прилегающий к жилому дому.

У мужа алрес указан 3/3 без указания квартиры, как законно переделать его в много квартирный, хотя по соседству стоит такой де дом и там указано квартира

Не надо выдавать желаемое за действительное. Если Вы считаете что можно, зачем задаете подобный вопрос. Дерзайте, переводите. Потом расскажете как это у Вас получилось.

У вас дом блокированной застройки, такой дом не является МКД.