Стоимость госпошлины у нотариуса по программе переселения из ветхого жилья с участием несовершеннолетнего собственника квартиры

• г. Омск

По программе переселения из ветхого жилья мы заключили договор мены с администрацией города. Собственником 1/2 доли старой квартиры является несовершеннолетний. Необходимо нотариальное удостоверение отчуждения квартиры. Кадастровая стоимость старой квартиры-700000 рублей, новой-1700000 рублей. Вопрос: сколько будет стоить госпошлина у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариальный тариф: 0,5 % от 1 700 000р., но не более 20 000р. = 8 500р. + работа правового и технического характера.