Как привлечь бывшую жену к ответственности за несанкционированный выезд ребенка за границу?

• г. Магнитогорск

С женой находимся в разводе, она несколько раз вывозила ребенка за границу, разрешения на выезд не давал, об этом узнал недавно, родительских прав не лишене, принимаю участие в воспитании ребенка, как можно привлечь к ответственности бывшую жену?

Ответы на вопрос (2):

К ответсвенности за что?

Какие права ваши или ребенка нарушила бывшая жена?

Это ее право, Ваше согласие не требуется.