Проблема с восстановлением прописки - украинский паспорт без данных о месте прописки в ДНР

• г. Донецк

Человек потерял украинский паспорт в ДНР, подал на восстановление личности с ксерокопией украинского паспорта где была прописка и свидетелями. Паспорт пришёл без прописки. Сказали, что не нашли в базе данных. У этого человека вовремя боевых действий домовая книга сгорела. Как прописаться, этому человеку?

Ответы на вопрос (5):

Просто. Пр месту фактического проживания

Этот человек снимает квартиру в Мариуполе

В паспорте ставят только отметкк о регистрации ро месту жительства (постоянная прописка)

То есть можно поговорить с хозяином этой квартиры, чтоб он его прописал?

Вы правильно мыслите