Как написать заявление об отмене поручительства в автосалоне, навязал услугу менеджер по страхованию и кредиту

• г. Курган

Как написать заявление об отмене поручительства в автосалоне, навязал услугу менеджер по страхованию и кредиту

Ответы на вопрос (6):

В свободной форме.

Здравствуйте!

Претензия в рамках ФЗ о защите прав потребителей

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК и имеющихся документов, когда оформили?

В течении 2 х недель претензию направьте

Направить уведомление о расторжении и возврате денег на счет такой-то..

Почтой РФ с описью вложения.

Здравствуйте. Поручительство это не услуга, а обязательство рассчитаться за заемщика в случае если он перестанет исполнять свои обязательства.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona