Возможно ли сделать дарственную на квартиру с долгами в случае наличия материнского сертификата?

• г. Киров

Только что.

Здравствуйте, у меня коммунальная квартира куплена на мат. сертификат, на квартиру наложен запрет за долги, на данный момент сняли, может ли мой сын 19 лет, сделать дарственную на брата. У нас доли 1/3 с детьми.

Ответы на вопрос (5):

Да, может.

А какие нужны документы для оформления дарственной?

ДА, у него есть право подарить свою долю кому захочет.

Да, может подарить брату. Всё оформляется у нотариуса. Нотариус скажет - какие документы нужны для заключения договора дарения.

Может.