Распределение доли в квартире при наличии материнского сертификата - право мужа отказаться от выделения доли ребенку

• г. Тамбов

1 совершеннолетний. Во 2 браке 3 й ребенок купили квартиру с участием мат сертификата по обязательству должны выделить доли детям после получения рег свидет нас с мужем доли поровну. Обязательство подписано обеими нотариальн муж отказывается выделить долю старшей моей. Дочери имеет он на это право спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли должны быть выделены всем детям по соглашению сторон. Если согласия не удается достичь, то необходимо подавать в суд исковое заявление об обязании выделить доли ребенку.