Какое законодательство позволяет не платить за вывоз ТБО в непроживаемой квартире при наличии регистрации в другом регионе?

• г. Салехард

Имею 2 квартиры в разных регионах, проживаю и зарегистрирована в 1, на основании какого ФЗ я имею право не платить за вывоз ТБО за квартиру в которой не проживаю?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется ст 30 ЖК РФ, постановлением правительства РФ № 354 от 06.05.2011

Собственник жилья обязан оплачивать данную услугу даже, если он в нем не проживает

Изучите Подробнее ➤

--