Как быть, если был я выписан из больницы, перед операцией, за нарушение режима. Но не была произведена операция?

• г. Екатеринбург

Как быть, если был я выписан из больницы, перед операцией, за нарушение режима. Но не была произведена операция?

Ответы на вопрос (6):

Ну а кто Вас заставлял нарушать режим.?

Если вы нарушаете режим, никто операцию сделать вам не сможет

Доброго дня! Могут ли меня принять, в другом лечебном заведении?

Доброго. Если будет направление, то почему нет.

Gps76, Вам не поможет лечение, если Вы нарушаете режим. Кстати, какое нарушение? Вы диету не соблюдали? Или, простите, опрокинули стаканчик водочки? Удачи. Будьте здоровы.

Доброго дня! Могут ли меня принять, в другом лечебном заведении?