Юридическая компания Методика предлагает услуги по выводу средств у брокера через арбитражную компанию Мика - взносы, конвертация и другие расходы

• г. Челябинск

Юридическая компания Методика, предложила услуги по выводу средств у брокера, через арбитражную компанию Мика, было решение о выводе средств, но в криптовалюте. После нашли банк в Зимбабве Метбанк, там начались сборы, за открытие счета, перевод биткоина в доллары, затем страховка, апостиль, далее двойная конвертация, что за поборы, а мне говорили, что оплата после вывода говорят, что это банк назначает а они ничего еще не получали, где правда?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенническая юридическая компания. Нужно читать отзывы, прежде чем обращаться

Добрый день. Это мошенники, Николай Анатольевич. Если вкладывали деньги, требуйте их вернуть ваши средства, в случае отказа, подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ.

Вас уже видимо обманули и ещё вы собрались с деньгами расставаться.

Как же вас всех на мошенников тянет. В стандартную мошенническую схему попали.

ЯКОБЫ Юридическая компания Компас Юст из Санкт Петербурга также предлагает вывести денежные средства от ЛЖЕБРОКЕРОВ через Метабанк в Зимбабве. Схема очень продуманная и на первый взгляд очень правдоподобная, НО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ---- ЭТО РАЗВОД!