Имеет ли право администрация школы забрать лаборантскую кабинета биологии для размещения в ней технического специалиста?

• г. Москва

Имеет ли право администрация школы забрать лаборантскую кабинета биологии для размещения в ней технического специалиста?

Ответы на вопрос (3):

Имеет такое право.

Решение принимает директор школы - он исполняет административные функции и обеспечивает работу учебного заведения

Добрый вечер, они имеют право подать предписание, но решение строго за директором