Что делать есле обманным путем заставили скинуть интимные фото и угрожают слить фото в известные группы телеграмма

• г. Омск

Что делать есле обманным путем заставили скинуть интимные фото и угрожают слить фото в известные группы телеграмма

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию

Не все просто и однозначно. Читаем л/с

ПОдать заявление в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте. Опередить и написать заявление в полицию по ст. 163 УК РФ.