Возможность расторжения контракта ВСО в связи с изменением предельного возраста - подробности

• г. Москва

Мой муж в возрасте 61 года подписал контракт на участие в ВСО на один год, в июне 2923 г., хотя на этот момент предельный возраст для прохождения службы был 60 голд. 19.07.2023 года предельный возраст увеличился до 65 лет. Можно ли расторгнуть контракт и на каком этапе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.