Заголовок - Почему люди хотят покупать карты Сбербанка и какова их мотивация?

• г. Екатеринбург

Мне написал человек и предложил продать ему свою карту сбербанк, сказав что я за это получи деньги, хочу узнать для чего они это хотят сделать и что им будет и людям которые продают свои карты

Ответы на вопрос (4):

Не надо ни у кого ничего покупать, это мошенники

Здравствуйте 🤝

Не надо покупать никаких карт с рук. Карта банковская – принадлежит гражданину, а в случае утери должна быть возвращена в банк

С уважением

Это мошенники

Сами подумайте для чего..

Для того, чтобы быть анонимным при использовании карты.

А зачем быть анонимным?

Тоже подумайте..