Простой рабочий принужден писать обьяснительную после пожара в бане возле теплотрассы

• г. Хабаровск

Унас шли работы научастках дамах обмотка теплотрася работа была огнём так как актиал надо было греть огнём работал начальник сгорела баня, баня стояла впритык к ткплотрасе я простой рабочий меня застовляют писать обьяснительную, чё мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать. Минимум в части, почему работал начальник, а не Вы, она потребуется.

Я матал октиал он грел его