Пенсионные льготы для педагогов дополнительного образования - возможна ли льготная пенсия при стаже работы более 26 лет?

• г. Екатеринбург

Вопрос о льготной пенсии для педагога дополнительного образования с более чем 26 годами опыта работы. Мой педагогический стаж работы 26,5 лет, из них с 2003 года работаю в центре детского творчества заместителем директора по учебной работе и по совместительству педагогом дополнительного образования

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, сколько у вас лет подтвержденного педстажа. После этого решайте вопрос о досрочной пенсии.