Как поставить на учет квадроцикл, купленный по договору купли продажи, но не снятый с учета прежним хозяином?

• г. Нарьян-Мар

Как поставить на учет квадроцикл, купленный по договору купли продажи, но не снятый с учета прежним хозяином?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи. На его основании снимите с учета со старого владельца и поставите на учет уже на себя. Процедура занимает 15 минут.