Хочу купить квадроцикл, хозяин установил на него двигатель от авто, смогу ли я его при покупке поставить на учёт в ростехнадзоре?

• г. Симферополь

Хочу купить квадроцикл, хозяин установил на него двигатель от авто, смогу ли я его при покупке поставить на учёт в ростехнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Воздержитесь от такой покупки чтоб потом не расторгать договор на основании ст 450-452 ГК РФ.