Правовая помощь при разводе с военнослужащим - органы, документы и место жительства матери и ребенка

• г. Владивосток

Куда обращаться и что делать какие документы собирать при разводе с военнослужащим и где жить матери с ребёнком несовершеннолетним который прописан в военной части, мать нет. проживали в служебном жилье.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Документы подаются мировому судье;

можно по почте, указать, что на иске настаиваете;

вопросы проживания в данном иске не рассмтариваются;