Вопрос о возможности узбекскому гражданину ездить на машине с российской доверенностью в Узбекистане

• г. Владивосток

У меня гр узбекистан я могу с ездить на машине в узбекистан но оформлена на гр российский хозяин машина сделает на меня доверенность мне допускается в Узбекистане

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство Узбекистана, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.