Порядок оказания услуг по оценке имущества в договоре

• г. Челябинск

В договоре на оценку имущества содержатся пункты: п.1." исполнитель обязуется оказать услугу по оценке имущества в течение 5 рабочих дней с даты оплаты, а заказчик принять оказанные услуги".

П.2 "Услуга считается оказанной с даты подписания акта оказанных услуг."

П.3 "после оказания услуги в течение 10 раб. дней предоставить заказчику письменный отчет об оценке". Я правильно понимаю, что акт подписывется после предоставления оценки?

Ответы на вопрос (2):

Эти формулировки не в пользу Заказчика. Если сначала подписать Акт, то в отчете можно получить ерунду. Ст.420 ГК.

Эти формулировки имеют двоякое толкование. Нельзя однозначно сказать, что Ваше понимание верное. Требуйте конкретики. При этом п. 3 в предлагаемой редакции выводит за рамки оказания услуги отчет об оценке. Хотя именно он имеет для Вас значение и потребительскую ценность.