Процедура банкротства - Карта не разблокирована после согласия финансового управляющего - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня идёт процедура банкротства, мне финансовый управляющий дал согласие в банк, чтобы мне разблокировали карту для получения денежных средств. Я отнесла это согласие в банк зарплатный УБРИР и прошло уже 7 дней, карту не разблокировали и тишина, я незнаю куда обращаться. Звонила на горячую линию там ничего сделать не могут, ходила в этот банк три раза ничего сделать не могут. Это издевательство!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана!

В Вашем случае Вы имеете право обратиться с жалобой в Центробанк РФ.

Спасибо Большое!

Так Вы это с управляющим своим обсуждаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Её не разблокируют, потому что он сам должен идти в банк и разблокировать счёт, получать деньги и передавать вам, либо открывать спец счёт.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona