Как определить проживае человек на даче или нет? Дается ли справка не собственнику дачи и не родственнику данного участка?

• г. Москва

Как определить проживае человек на даче или нет? Дается ли справка не собственнику дачи и не родственнику данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доверенности от собственника то данные вам дать не смогут. Обычно когда человек проживает на даче его могут видеть соседи, правление СНТ.