Место оформления договора купли-продажи дачи - дача в поселке Песочный, Выборгский район, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

А где оформляется договор купли продажи, по месту нахождения дачи или можно оформить в городе Выборгский р-н СПб. Дача находится в пос. Песочный Выборгский р-на, он же Курортный р-н.

Ответы на вопрос (1):

составить и заключить договор купли-продажи можно в любом месте, а вот зарегистрировать право собственности необходимо в УФРС по месту нахождения земельного участка с домом.