Подавал заявление на вынесение судебного приказа, вернули обратно. Как вернуть уплаченную госпошлину?

• г. Ростов-на-Дону

Подавал заявление на вынесение судебного приказа, вернули обратно. Как вернуть уплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в налоговый орган по месту нахождению суда.

Добрый день!

Получите справку в суде.

А затем обратитесь с этой справкой и заявление о возврате госпошлины в налоговую.