Купил зубную электрощетку в запаянной упаковке. Дома распаковал, после чего решил вернуть обратно. Вернут ли мне деньги?

• г. Ижевск

Купил зубную электрощетку в запаяной упаковке. Дома распоковал, после чего решил вернуть обратно. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

нет,данный товар нельзя вернуть по ст.25 закона о защите прав потребителей