Что делать, если дело об административном правонарушении попадет в суд без моего ведома? Какие последствия и возможные лишения прав?

• г. Москва

Интересует следующее. Если дело обадминистанивном правонарушении все таки попадет в суд без моего ведома что в тком случаи делать? Насколько мне удалось выиснить что дело отправляется в суд в течении 3 дней, какие последствия могут быть, что может сказать суд лишат ли они прав, если ве освидельствования и справи на руках.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

А в ГИБДД освидетельствования, протокола и рапортов что нет?

Спросить
Пожаловаться

Если прошел суд и лишают прав, то куда отбирают права, а если например сказать судье, что ты их потерял, то какие могут быть последствия?

Хотим переоформить автомобиль без ведома владельца. Абсолютно все документы на руках. Может ли владелец что-то сделать в дальнейшем, если уже автомобиль будет оформлен на меня. И какие могут быть последствия?

Мой сын не имея водительского удостоверения и находясь в нетрезвом виде ночью, без моего ведома, взял у меня ключи от машины и поехал кататься. Сотрудники дпс его остановили и все выявили. Какие последствия ждут меня. При том, что работаю водителем и если лишат прав, то лишат и работы.

Может ли суд принять решение по долгу банку без моего ведома если мне даже не приходило ни каких извещений из суда? И правда ли что суд принимает решение по взысканию долга в течение 5 дней? Так мне сказали в банке?

19.11.2020 г. пришло сообщение от МТС о том, что мне сменили номер телефона. Без моего ведома. Звоню, пытаюсь выяснить в чем дело, мне ничего не могут объяснить. Ответили что будут разбираться в течении 5 дней. В связи с этим происшествием у меня возникла масса неприятностей.

Я могу что-нибудь предъявить к действиям МТС? Претензию или жалобу? Или это рядовой случай? Если могу, то что и как?

Спасибо.

Я насколько знаю уважаемый Хатамов Фарход Ортикович можно выслать доверенность на родителей и они могут представлять мои интересы в суде. И если оба супруга не против то принимается заявление и суд рассматривает в течении определенного времени без моего участия. И вы мне можете сказать какие будут финансовые затраты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление об административном правонарушении. В возбуждении административного правонарушения было отказано.

Как его возбудить через суд? Как я должен суду сказать что бы он возбудил административное дело? Просто как я понимаю суд не возбуждает дела, вот и вопрос как правильно суду сказать что бы дело возбуждено?

Вслучии просрочки 5 дней имеет ли право мфо без моего ведома снимать деньги с моей карты и что мне делать в таком случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение