Что делать, если дело об административном правонарушении попадет в суд без моего ведома? Какие последствия и возможные лишения прав?

• г. Москва

Интересует следующее. Если дело обадминистанивном правонарушении все таки попадет в суд без моего ведома что в тком случаи делать? Насколько мне удалось выиснить что дело отправляется в суд в течении 3 дней, какие последствия могут быть, что может сказать суд лишат ли они прав, если ве освидельствования и справи на руках.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

А в ГИБДД освидетельствования, протокола и рапортов что нет?