Законность требования о предоставлении СНИЛС при регистрации ребенка в электронной школе и возможные нарушения закона

• г. Новосибирск

В школе для регистрации ребенка в электронной школе требуют СНИЛС его и обоих родителей. Законно ли это? и если нет то какие законы они нарушают данным требованием?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть уставом предусмотрено, Поэтому законно, Никакие законы не нарушают