Я афитсиална работала а магните 23 иня вышла в декрет ещё декретный не пришол

• г. Салехард

Я афитсиална работала а магните 23 иня вышла в декрет ещё декретный не пришол

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Мухлисахон, в роды уже случились? Малыш появился на свет? Тогда мы рады Вас поздравить. Придут деньги. Но можно позвонить в бухгалтерию и уточнить, когда придут деньги. Удачи. Будьте здоровы.