Можно ли оформить военную пенсию, стаж 21 год при Украине, и 7 месяцев при России?

• г. Донецк

Можно ли оформить военную пенсию, стаж 21 год при Украине, и 7 месяцев при России?

Ответы на вопрос (2):

За оформлением военной пенсии гражданам необходимо обращаться в пенсионный отдел при ведомстве, в котором он проходил свою службу (например, в пенсионный отдел при военкомате) с заявлением и определенным законом списком документов

ЕСЛИ НАВСКИДКУ. то у вас нет такого права. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.