Вопрос по заключению договора аванса с тремя собственниками квартиры

• г. Москва

Три собственника квартиры. Хотим заключить договор аванса. Вопрос. В одном договоре аванса указываются три собственника или с каждым по отдельности заключать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заключается один договор со множественностью лиц со стороны продавцов квартиры.

Можно поступить и так и так.