Как установить трудовые отношения без юридического адреса организации - советы по разыску работодателя

• г. Санкт-Петербург

Факт установления трудовых отношений, если не можешь найти юр адрес организации, но есть выписка с банка о начислении з/п этой организации. Просить суд разыскать организацию или как?

Ответы на вопрос (6):

Можете подать ходатайство, чтобы сделали запрос в ИФНС.

С уважением.

Здравствуйте! По ИНН на сайте ФНС России в разделе "Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях" можете получить выписку из ЕГРЮЛ организации и из нее узнать точный адрес.

В выписке банка есть название организации?

Да

По названию организации пробовали искать в интернете

Поищите на сайте ФНС