Необходимость перезаключения трудового договора при смене юридического адреса организации

• г. Нижний Новгород

Если организация сменила юрадрес (другой город) только на бумаге (фактически осталась на прежнем месте), надо ли перезаключать трудовой договор с работниками? При этом получится в договоре что они де юре работают в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

При смене юр.адреса необходимо внести изменения в Устав и в ЕГРЮЛ и встать на учет в налоговой в другом регионе. Если работники остались на прежнем месте, должно быть зарегистрировано постоянно действующее подразделение местной налоговой, филиал или представительство и тогда работников переводит не нужно.