Возможно ли работать водителем в школе при наличии старых судимостей и требуется ли разрешение Комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Москва

Могу ли я работать водителем в школе со старыми судимостьями (1983 год (статья 147 часть 3 (мошеничество) приговор условный с привлечением к труду на стройках народного хозяйства-3 года-снята, и 1997 год 206 часть 1 (мелкое хулиганство)штраф, надо ли разрешение Комиссии по делам несовершеннолетних).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, разрешение необходимо.

Не факт что вас допустят к работе с детьми.