Как оформить участок в СНТ на себя, если правообладателем является другой человек без документов

• г. Воронеж

Мне пришли документы с росреестра о том, что участок в снт поставлен на учет, но правообладателем этого участка является др.чел. без документов о рег. этого участка я могу оформить усасток на себя

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если участок Вам не принадлежит, Вы не сможете его оформить на себя.

Можно Ваш вопрос сформулировать следующим образом - можно ли завладеть чужим имуществом? Сами себе ответьте на этот вопрос.

Странный вопрос. Гражданское законодательство предусматривает следующие основания приобретения права собственности на недвижимое имущество

Договор купли-продажи

Договор мены

Договор дарения

Рента

Наследование

Приватизация