Могу ли я получить военный билет на основании выписки из приказа о зачислении после получения справки вместо военного билета?

• г. Москва

Получил справку взамен военного билета. После этого заключил контракт с МО краткосрочный на сво. Вернулся. На руках есть выписка из приказа о зачислении. Могу ли я получить военный билет на основании этого приказа? В военкомате что то говорят не понятное...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете. Более того, отказ будет незаконным.