Могу ли я выехать за пределы РФ, имея ограничения и долг в 1300000 р?

• г. Москва

У меня ограниченный выезд за пределы РФ, висит долг 1300000 р, я могу поехать из Москвы в Сочи на самолёте, меня выпустят? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У Вас запрет на выезд за переделы РФ, а не на передвижения по РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да по России можете передвигаться.

Спросить
Пожаловаться

Наличие долга не делает никаких ограничений.

Спросить
Пожаловаться

У меня суд 3 сентября с банком по ипатеке кв стоит 3500000 р долг 1300000 двое несовершеннолетних задолжность по процентам 70000

У меня имеется неоплаченный автокредит. Судебные пристава направили мне на работу исполнительный документ об удержании суммы долга в пользу банка из заработанной платы. Удерживают регулярно, долг уменьшается. Вопрос-могу ли я, с таким видом долга выехать за пределы РФ в ближнее зарубежье на непродолжительное время (отпуск)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли,выйдя замуж и сменив фамилию, выехать за границу имея долги перед банками?

Имеют ли право через суд исполнительный лист забирать зараб. Плату меньше прожиточного мининума? И сколько вообще имеют права забирать.

Я бывший военнослужащий, на меня действует 5 летнее ограничение на выезд за рубеж и российского загранпаспорта не выдают. Но у меня есть также паспорт гражданина Казахстана- (я там родился). Если я выеду за границу с казахским паспортом, буду ли за это подлежать уголовной или административной ответственности?

Судом мне было заменено наказание в виде лишения свободы на ограничение свободы и одним из условий установлено не покидать территории соответствующего муниципального образования. Меня берут работать в фирму, которая находится за пределами данного образования. Решаемый ли это вопрос? Смогу я выезжать за пределы на время работы? Если да, то какие документы необходимо предоставить?

Здравствуйте у меня ограничение свободы и мне нельзя выезжать за пределы города. Пришло письмо от районого суда этот суд находиться за пределы города почти другой город что делать.

У меня есть долги но я не нашла не какого запрета на выезд. А мне нужно выехать в Астану на автомобиле могут ли мне не дать выехать.

Авто укр. регистрации (Черкассы) в Крыму по ген. доверености (2011 - 2021 г.г. ) . Могу ли и сколько ездить по Крыму, России и выехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение